来信主题
考入东莞五大校奖励
信箱类型
部门信箱
受文单位
人力资源分局
来信时间
2017-08-18 14:09:24.0
来信类型
咨询
办理状态
已办理
来信内容
请问,2017年初中毕业考入东莞五大校有奖励吗?
回文单位
宣传教育文体局
处理时间
2017-09-05 15:47:35.0
处理结果
你好,你的来信已经收悉,现在回复如下:来信反映事项详情可致电沙田镇教育基金会咨询了解:88866798。
他人评价