来信主题
礼顿金御海湾房屋质量有问题
信箱类型
部门信箱
受文单位
住房规划建设局
来信时间
2017-08-14 12:34:43.0
来信类型
咨询
办理状态
已办理
来信内容
我的是精装房5-703装修质量有问题开发商一直不解决,快一年了,像谁投诉,希望给个答复,谢谢
回文单位
住房规划建设局
处理时间
2017-08-29 14:57:52.0
处理结果
你好,你的来信已经收悉,现在回复如下:来信反映事项属合同纠纷,依法应当通过法律途径处理。
他人评价